В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сколково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сколково:

Актуальное расписание электричек по станции Сколково содержит всего 202 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сколково с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Киевская, Апрелевка, Нара, Лесной Городок, Бекасово-Сортировочное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Нара. Ближайшие станции и остановочные пункты Солнечная, Очаково 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сколково отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Киевская - Апрелевка, Москва-Киевская - Аэропорт Внуково, Москва-Киевская - Малоярославец. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сколково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 01.11 1 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Новопеределкино Москва 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Лесной Городок 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Лесной Городок Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Новопеределкино Москва 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6949 Москва Аэропорт Внуково 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Новопеределкино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Новопеределкино Москва 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Лесной Городок 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Новопеределкино Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Апрелевка Москва 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Аэропорт Внуково Москва 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Новопеределкино Москва 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Новопеределкино 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Новопеределкино Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Новопеределкино 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Новопеределкино Москва 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Новопеределкино 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Новопеределкино 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Новопеределкино Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Апрелевка 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Апрелевка Москва 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Новопеределкино 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Солнечная 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Лесной Городок Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Новопеределкино Москва 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок Москва 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Новопеределкино 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Новопеределкино Москва 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Новопеределкино 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Мачихино 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Новопеределкино Москва 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Апрелевка 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Солнечная Москва 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Апрелевка 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Апрелевка 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Новопеределкино 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Новопеределкино Москва 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Новопеределкино Москва 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва Новопеределкино 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Аэропорт Внуково 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Лесной Городок 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Новопеределкино Москва 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Москва Новопеределкино 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Апрелевка Москва 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Москва Новопеределкино 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Лесной Городок 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Новопеределкино Москва 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Мачихино Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Новопеределкино Москва 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Апрелевка Москва 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Москва Новопеределкино 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Аэропорт Внуково 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Москва Лесной Городок 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Москва Новопеределкино 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Новопеределкино 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Новопеределкино Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Новопеределкино 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Лесной Городок 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Новопеределкино Москва 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лесной Городок Москва 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Новопеределкино 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Москва Новопеределкино 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6497 Москва Селятино 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Новопеределкино Москва 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Москва Лесной Городок 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Лесной Городок Москва 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Москва Новопеределкино 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сколково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сколково