В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сколково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сколково:

Актуальное расписание электричек по станции Сколково содержит всего 189 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сколково с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Киевская, Нара, Новопеределкино, Лесной Городок, Солнечная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Нара. Ближайшие станции и остановочные пункты Солнечная, Очаково 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сколково отправляются или прибывают днем - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аэропорт Внуково - Москва-Киевская, Москва-Киевская - Кресты, Лесной Городок - Москва-Киевская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сколково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Новопеределкино Москва 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Лесной Городок Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Москва Новопеределкино 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Лесной Городок 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Солнечная 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Солнечная Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Новопеределкино Москва 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Новопеределкино 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Лесной Городок 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Новопеределкино Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Лесной Городок Москва 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Новопеределкино 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Новопеределкино Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Новопеределкино 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Лесной Городок 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Новопеределкино Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Апрелевка 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Новопеределкино Москва 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Новопеределкино 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Солнечная 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Новопеределкино 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Солнечная 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Лесной Городок 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Новопеределкино Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Лесной Городок Москва 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Солнечная Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Новопеределкино 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Апрелевка Москва 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Новопеределкино Москва 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Лесной Городок 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Новопеределкино 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Солнечная 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Новопеределкино Москва 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Новопеределкино 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Новопеределкино Москва 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Лесной Городок 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Солнечная Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Москва Нара 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Новопеределкино 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Лесной Городок 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Аэропорт Внуково 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Новопеределкино Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Лесной Городок 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Новопеределкино 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Аэропорт Внуково Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Лесной Городок Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Новопеределкино Москва 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Лесной Городок 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Аэропорт Внуково 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Лесной Городок Москва 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Малоярославец Москва 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Новопеределкино 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Солнечная 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Новопеределкино Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Солнечная Москва 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва Новопеределкино 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Малоярославец 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Лесной Городок Москва 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Москва Новопеределкино 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Лесной Городок 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Москва Новопеределкино 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Лесной Городок Москва 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Новопеределкино Москва 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Москва Новопеределкино 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сколково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сколково