В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скидель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Скидель:

Расписание поездов по станции Скидель включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Гродно, Витебск, Могилев 1, Гомель-Пасс., в сумме со станции Скидель можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гродно - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Скидель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Скидель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Скидель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скидель