В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Силинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Силинский:

Расписание поездов и электричек по станции Силинский на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 11 м по направлению к станции Ульяновск-Центральный, а последний прибывает в 20 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Силинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Силинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Силинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 07.25 46 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 07.25 46 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 07.25 46 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/7502 Сургут Нижневартовск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 08.45 52 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 12.19 36 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 16.51 5 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 16.51 5 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 16.51 5 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 16.51 5 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 18.44 25 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 18.44 25 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501/6093 Нижневартовск Сургут 20.49 18 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Силинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Силинский