В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шымкент
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шымкент:

Расписание поездов по станции Шымкент включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Алматы 2, Кзыл-Орда, Новосибирск-Главный, Атырау, в сумме со станции Шымкент можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шымкент.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шымкент, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017Щ Бишкек Москва 00.21 13 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 00.44 15 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.09 25 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.13 15 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 03.04 15 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 03.49 12 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 04.00 16 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 04.34 15 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.21 15 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Уральск 06.21 10 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.40 15 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.40 15 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 07.05 19 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 07.23 10 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 07.58 15 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 07.58 15 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 08.59 15 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 10.28 19 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 11.24 11 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 11.58 15 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 13.29 17 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.44 16 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 14.23 15 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 15.33 10 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.07 12 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 18.07 12 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.56 15 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Ц Уральск Алматы 20.31 10 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 20.53 15 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 21.46 15 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 22.07 13 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 22.19 15 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.19 15 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 22.42 15 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.49 15 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 22.49 15 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.30 15 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шымкент