В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шяуляй
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шяуляй:

Актуальное расписание электричек по станции Шяуляй содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шяуляй с такими станциями и населенными пунктами как Клайпеда, Панявежис, Рокишкис, Мажейкяй, Радвилишкис. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Мажейкяй. Ближайшие станции и остановочные пункты Шиленай, Кужяй, Содай. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шяуляй отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шяуляй - Панявежис, Рокишкис - Шяуляй, Шяуляй - Радвилишкис. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шяуляй отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 623Р Радвилишкис Клайпеда 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 601Т Радвилишкис Шяуляй 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 622Р Шяуляй Панявежис 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 622Т Шяуляй Рокишкис 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 608Т Мажейкяй Шяуляй 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 619Т Рокишкис Шяуляй 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Р Панявежис Шяуляй 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 611Т Шяуляй Мажейкяй 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 602Т Шяуляй Радвилишкис 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 624Р Клайпеда Радвилишкис 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 609Т Радвилишкис Шяуляй 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 612Т Мажейкяй Радвилишкис 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 616Т Шяуляй Радвилишкис 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 613Т Радвилишкис Мажейкяй 14.11 2 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 617Т Радвилишкис Шяуляй 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 630Р Шяуляй Панявежис 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 632Р Шяуляй Рокишкис 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 625Р Радвилишкис Клайпеда 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 614Т Мажейкяй Шяуляй 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 626Р Клайпеда Радвилишкис 17.22 8 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 603Р Шяуляй Мажейкяй 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 631Р Рокишкис Шяуляй 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 629Р Панявежис Шяуляй 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 618Т Шяуляй Радвилишкис 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 604Р Мажейкяй Шяуляй 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 615Т Шяуляй Мажейкяй 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шяуляй