В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шяуляй
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шяуляй:

Расписание поездов и электричек по станции Шяуляй на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 16 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 42 м по направлению к станции Клайпеда, а последний прибывает в 20 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шяуляй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шяуляй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шяуляй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 623Р Радвилишкис Клайпеда 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 606Т Мажейкяй Шяуляй 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 601Т Радвилишкис Шяуляй 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Р Клайпеда Вильнюс 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 622Т Шяуляй Рокишкис 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 622Р Шяуляй Панявежис 07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Р Вильнюс Клайпеда 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 607Т Шяуляй Мажейкяй 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 608Т Мажейкяй Шяуляй 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Р Панявежис Шяуляй 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Т Рокишкис Шяуляй 08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Т Клайпеда Вильнюс 08.26 5 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Т Вильнюс Клайпеда 09.10 5 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 611Т Шяуляй Мажейкяй 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 602Т Шяуляй Радвилишкис 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Р Вильнюс Шяуляй 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 624Р Клайпеда Радвилишкис 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 609Т Радвилишкис Шяуляй 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 612Т Мажейкяй Радвилишкис 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781Р Вильнюс Шяуляй 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Т Вильнюс Клайпеда 12.03 3 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780Т Клайпеда Вильнюс 12.19 3 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780Р Шяуляй Вильнюс 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 616Т Шяуляй Радвилишкис 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Р Шяуляй Вильнюс 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 613Т Радвилишкис Мажейкяй 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 617Т Радвилишкис Шяуляй 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 630Р Шяуляй Панявежис 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 632Р Шяуляй Рокишкис 16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Т Вильнюс Шяуляй 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 625Р Радвилишкис Клайпеда 16.48 21 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 614Т Мажейкяй Шяуляй 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 626Р Клайпеда Радвилишкис 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036Х Каунас Шяуляй 17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020Т Клайпеда Вильнюс 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 603Р Шяуляй Мажейкяй 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 631Р Рокишкис Шяуляй 18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Х Шяуляй Каунас 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 783Т Вильнюс Клайпеда 18.55 3 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Т Шяуляй Вильнюс 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 629Р Панявежис Шяуляй 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782Т Клайпеда Вильнюс 19.44 3 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Т Вильнюс Клайпеда 20.06 5 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 618Т Шяуляй Радвилишкис 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 604Р Мажейкяй Шяуляй 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 615Т Шяуляй Мажейкяй 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шяуляй

По станции Шяуляй курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шяуляй Показать только электрички по станции Шяуляй