В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумилино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шумилино:

Расписание поездов по станции Шумилино включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Калининград-Пасс. Южный, Витебск, Полоцк, Могилев 1, в сумме со станции Шумилино можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Витебск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шумилино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шумилино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 19.17 4 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шумилино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумилино