В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шубино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шубино:

Расписание поездов и электричек по станции Шубино на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 15 м по направлению к станции Великие Луки, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шубино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шубино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шубино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 03.00 15 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.35 10 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 07.35 10 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 07.35 10 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 17.23 8 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 21.00 37 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 23.21 5 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шубино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шубино

По станции Шубино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шубино Показать только электрички по станции Шубино