В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шожма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шожма:

Расписание поездов по станции Шожма включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Архангельск, Вологда 1, Северодвинск, Москва-Ярославская, Мурманск, в сумме со станции Шожма можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шожма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шожма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.17 1 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 15.01 3 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 15.01 3 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шожма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шожма