В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шожма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шожма:

Расписание поездов по станции Шожма включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Архангельск, Вологда 1, Северодвинск, Москва-Ярославская, Мурманск, в сумме со станции Шожма можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шожма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шожма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.58 15 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 14.48 3 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 14.48 3 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 14.48 3 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Архангельск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шожма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шожма