В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шортанды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шортанды:

Расписание поездов по станции Шортанды включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Петропавловск, Кзыл-ту, Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции Шортанды можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шортанды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шортанды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 00.51 4 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 00.51 4 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 02.56 3 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 04.21 6 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 04.21 6 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.21 6 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.21 6 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 05.12 3 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.32 3 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 09.25 7 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 10.53 3 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.07 7 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 17.33 3 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 17.33 3 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 17.33 3 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 17.33 3 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 18.17 4 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 18.52 11 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 18.52 11 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 18.52 11 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 20.45 8 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 23.19 3 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шортанды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шортанды