В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шокысу
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шокысу:

Расписание поездов по станции Шокысу включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Челябинск, Самара, Уфа, Алматы 2, Уральск, в сумме со станции Шокысу можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шокысу.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шокысу, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 15.08 3 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 22.09 3 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шокысу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шокысу