В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шоккарагай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шоккарагай:

Расписание поездов по станции Шоккарагай включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Кустанай, Атырау, Уральск, Новоишимская, Караганды-Пасс, в сумме со станции Шоккарагай можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шоккарагай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шоккарагай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Х Кустанай Новоишимская 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шоккарагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шоккарагай