В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шоккарагай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шоккарагай:

Расписание поездов по станции Шоккарагай включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Астана, Астана-Нурлы Жол, Кустанай, Атырау, Уральск, в сумме со станции Шоккарагай можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шоккарагай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шоккарагай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 058Х Уральск Астана 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 14.02 3 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шоккарагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шоккарагай