В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шмаковка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шмаковка:

Расписание поездов по станции Шмаковка включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Владивосток, Пхеньян, Туманган, Томск 2, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Шмаковка можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шмаковка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шмаковка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 02.32 1 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 02.32 1 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шмаковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шмаковка