В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шмаковка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шмаковка:

Расписание поездов по станции Шмаковка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Владивосток, Пхеньян, Томск 2, Новокузнецк, Москва-Ярославская, в сумме со станции Шмаковка можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шмаковка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шмаковка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 03.29 1 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шмаковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шмаковка