В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шипелово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шипелово:

Актуальное расписание электричек по станции Шипелово содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шипелово с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Богданович, Озеро-Андреевское, Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Кунара. Ближайшие станции и остановочные пункты Измоденово, Баженово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шипелово отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кунара - Екатеринбург-Пасс., Камышлов - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Камышлов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шипелово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.26 8 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шипелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шипелово