В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шиленай
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шиленай:

Актуальное расписание электричек по станции Шиленай содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шиленай с такими станциями и населенными пунктами как Клайпеда, Шяуляй, Рокишкис, Панявежис, Радвилишкис. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 39 м до пункта назначения Радвилишкис. Ближайшие станции и остановочные пункты Кутишкяй, Шяуляй, Манкишкяй, Содай. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шиленай отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шяуляй - Радвилишкис, Клайпеда - Радвилишкис, Радвилишкис - Клайпеда. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шиленай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 623Р Радвилишкис Клайпеда 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 601Т Радвилишкис Шяуляй 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 622Т Шяуляй Рокишкис 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 622Р Шяуляй Панявежис 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Р Панявежис Шяуляй 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Т Рокишкис Шяуляй 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 602Т Шяуляй Радвилишкис 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 624Р Клайпеда Радвилишкис 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 609Т Радвилишкис Шяуляй 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 612Т Мажейкяй Радвилишкис 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 616Т Шяуляй Радвилишкис 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 613Т Радвилишкис Мажейкяй 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 617Т Радвилишкис Шяуляй 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 630Р Шяуляй Панявежис 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 625Р Радвилишкис Клайпеда 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 632Р Шяуляй Рокишкис 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 626Р Клайпеда Радвилишкис 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 631Р Рокишкис Шяуляй 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 629Р Панявежис Шяуляй 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 618Т Шяуляй Радвилишкис 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шиленай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шиленай