В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шиленай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шиленай:

Расписание поездов и электричек по станции Шиленай на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 07 м по направлению к станции Клайпеда, а последний прибывает в 20 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шиленай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шиленай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шиленай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 623Р Радвилишкис Клайпеда 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 601Т Радвилишкис Шяуляй 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 622Т Шяуляй Рокишкис 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 622Р Шяуляй Панявежис 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Т Рокишкис Шяуляй 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Р Панявежис Шяуляй 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 602Т Шяуляй Радвилишкис 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 609Т Радвилишкис Шяуляй 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 624Р Клайпеда Радвилишкис 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 612Т Мажейкяй Радвилишкис 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 616Т Шяуляй Радвилишкис 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 613Т Радвилишкис Мажейкяй 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 617Т Радвилишкис Шяуляй 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 630Р Шяуляй Панявежис 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 625Р Радвилишкис Клайпеда 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 632Р Шяуляй Рокишкис 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Х Каунас Шяуляй 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 626Р Клайпеда Радвилишкис 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 631Р Рокишкис Шяуляй 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Х Шяуляй Каунас 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 629Р Панявежис Шяуляй 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 618Т Шяуляй Радвилишкис 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шиленай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шиленай

По станции Шиленай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шиленай Показать только электрички по станции Шиленай