В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шидерты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шидерты:

Расписание поездов по станции Шидерты включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Сары-Агач, Астана, Челябинск, Жезказган, в сумме со станции Шидерты можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шидерты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шидерты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 01.29 8 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 01.29 8 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Т Павлодар Астана 01.52 5 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 02.33 10 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 02.33 10 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.33 10 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 02.33 10 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана-Нурлы Жол Павлодар 03.21 10 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Т Астана Павлодар 04.34 15 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 06.06 6 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 06.06 6 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 16.26 7 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 19.28 6 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 19.28 6 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 19.28 6 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 19.28 6 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 19.28 6 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 23.04 7 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шидерты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шидерты