В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шидерты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шидерты:

Расписание поездов по станции Шидерты включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Сары-Агач, Астана-Нурлы Жол, Лениногорск, Челябинск, Жезказган, в сумме со станции Шидерты можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шидерты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шидерты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 02.47 6 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 02.47 6 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 02.47 6 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.47 6 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 16.04 7 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 16.04 7 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шидерты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шидерты