В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шидерты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шидерты:

Расписание поездов по станции Шидерты включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Челябинск, Москва-Казанская, Астана-Нурлы Жол, Жезказган, Сары-Агач, в сумме со станции Шидерты можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шидерты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шидерты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 01.10 5 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 02.35 5 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 04.38 2 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 15.34 3 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 15.34 3 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шидерты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шидерты