В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шидерты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шидерты:

Расписание поездов по станции Шидерты включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Сары-Агач, Лениногорск, Астана, Москва-Казанская, Челябинск, в сумме со станции Шидерты можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шидерты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шидерты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 00.11 3 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 00.42 6 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 00.42 6 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.51 13 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 02.51 13 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 02.51 13 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 02.51 13 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674ЦХ Астана Павлодар 03.03 12 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 05.57 3 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.57 3 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Ц Астана Павлодар 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 16.08 3 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 16.08 3 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 18.53 6 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.53 6 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.53 6 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 20.20 20 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Ц Павлодар Астана 23.51 8 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шидерты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шидерты