В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шевченково-Южное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шевченково-Южное:

Расписание поездов и электричек по станции Шевченково-Южное на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 42 м по направлению к станции Купянск-Южный, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шевченково-Южное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шевченково-Южное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шевченково-Южное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 16.26 2 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шевченково-Южное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шевченково-Южное

По станции Шевченково-Южное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шевченково-Южное Показать только электрички по станции Шевченково-Южное