В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шептуховка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шептуховка:

Расписание поездов по станции Шептуховка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Адлер, Грозный, Костомукша-Пасс, Мурманск, Воркута, в сумме со станции Шептуховка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 2 д 18 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шептуховка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шептуховка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.55 35 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 07.55 35 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 08.04 44 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 08.04 44 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 14.38 28 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 14.38 28 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 23.18 19 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шептуховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шептуховка