В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шептуховка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шептуховка:

Расписание поездов по станции Шептуховка включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Адлер, Грозный, Мурманск, Костомукша-Пасс, Усинск, в сумме со станции Шептуховка можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шептуховка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шептуховка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309С Воркута Адлер 08.05 24 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 07.55 35 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.55 35 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 08.01 47 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 08.01 47 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 14.38 28 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 14.38 28 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 15.58 10 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 15.58 10 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 16.26 19 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 16.36 9 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 18.49 12 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 18.41 31 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 18.41 31 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 23.18 19 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шептуховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шептуховка