В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шепетовка:

Расписание поездов по станции Шепетовка включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Ужгород, Ковель, Киев-Пасс., Николаев-Пасс., Харьков-Пасс., в сумме со станции Шепетовка можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шепетовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шепетовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 239К Киев Ужгород 00.16 15 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 00.54 5 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 01.27 2 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 04.30 9 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 218Ш Рахов Киев 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Л Ужгород Киев 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 10.46 5 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243О Киев Львов 12.02 18 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 197К Киев Ковель 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Л Львов Киев 13.37 15 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 198Л Ковель Киев 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.26 6 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 15.36 5 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 15.36 5 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 19.14 15 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 217Л Киев Рахов 19.55 15 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 22.58 18 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 23.39 7 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 23.39 7 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка

В населенном пункте Шепетовка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шепетовка