В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шепетовка:

Расписание поездов по станции Шепетовка включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Ужгород, Киев-Пасс., Ковель, Харьков-Пасс., Ивано-Франковск, в сумме со станции Шепетовка можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шепетовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шепетовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 235О Харьков Ужгород 00.54 5 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.48 15 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115К Харьков Ивано-Франковск 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113К Харьков Мукачево 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 04.23 16 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 218Л Ворохта Киев 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 05.22 15 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Л Ужгород Киев 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 07.33 13 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 09.07 3 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 09.07 3 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Л Ковель Киев 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Л Варшава Киев 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 10.44 20 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243О Киев Львов 11.08 17 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 197К Киев Ковель 12.35 15 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Л Львов Киев 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 198Л Ковель Киев 15.04 15 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217К Киев Ворохта 20.12 21 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Л Киев Ковель 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 21.48 2 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 114Л Мукачево Харьков 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Л Ивано-Франковск Харьков 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 23.00 16 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 23.39 7 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка

В населенном пункте Шепетовка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шепетовка