В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шенджий
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шенджий:

Расписание поездов по станции Шенджий включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Ростов-Главный, Адлер, Калининград-Пасс. Южный, Смоленск-Центральный, в сумме со станции Шенджий можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шенджий.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шенджий, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 01.02 9 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.02 9 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.27 49 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 01.56 5 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 01.56 5 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.15 1 ч 17 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 03.15 1 ч 17 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.58 22 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Волгоград Адлер 05.58 22 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 06.55 22 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.55 22 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 08.19 15 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 09.52 5 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 10.45 34 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 16.28 13 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.06 9 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.06 9 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.06 9 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 19.06 9 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 20.36 18 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.44 12 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 23.20 12 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.55 4 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 23.55 4 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 23.55 4 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 23.55 4 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шенджий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шенджий