В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шенджий
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шенджий:

Расписание поездов по станции Шенджий включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Адлер, Пермь 2, Смоленск-Центральный, Калининград-Пасс. Южный, Самара, в сумме со станции Шенджий можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шенджий.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шенджий, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.45 35 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 01.37 17 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.37 17 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 01.46 23 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 03.25 17 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.25 17 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 05.52 14 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 05.52 14 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 05.58 22 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.48 55 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.55 22 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.50 24 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.14 3 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 20.36 18 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 21.44 12 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 23.16 12 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 23.20 12 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шенджий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шенджий