В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шенджий
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шенджий:

Расписание поездов по станции Шенджий включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Адлер, Калининград-Пасс. Южный, Смоленск-Центральный, Нижний Новгород-Московский, Самара, в сумме со станции Шенджий можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шенджий.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шенджий, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 23.56 9 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.56 9 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 23.56 9 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.45 35 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 01.37 17 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.37 17 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.25 17 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 03.25 17 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 05.52 14 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 05.52 14 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 05.52 14 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 05.48 55 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499В Москва Адлер 05.48 55 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.48 55 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 05.48 55 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.48 55 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 09.04 51 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 09.04 51 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.50 24 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 22.28 50 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 23.16 12 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шенджий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шенджий