В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щучье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Щучье:

Расписание поездов по станции Щучье включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Красноярск-Пасс, Иркутск-Пасс., Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Щучье можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Щучье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Щучье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 255С Анапа Новосибирск 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 04.14 1 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 04.14 1 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 04.14 1 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Щучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щучье