В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щорс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Щорс:

Расписание поездов по станции Щорс включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Запорожье-1, Новоалексеевка, Бердянск, Гомель-Пасс., в сумме со станции Щорс можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Щорс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Щорс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 856Б Гомель Щорс 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 15.05 15 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 15.05 15 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 15.05 15 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 15.05 15 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 855К Щорс Гомель 17.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Щорс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щорс