В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щербиновский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щербиновский:

Актуальное расписание электричек по станции Щербиновский содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Щербиновский с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Святогорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Кривой Торец, Обзорная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Щербиновский отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Фенольная, Фенольная - Гавриловка, Фенольная - Близнецы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Щербиновский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щербиновский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щербиновский