В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щербиновский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щербиновский:

Актуальное расписание электричек по станции Щербиновский содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Щербиновский с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Красный Лиман, Гавриловка, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Кривой Торец, Обзорная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Щербиновский отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Изюм, Красный Лиман - Фенольная, Фенольная - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Щербиновский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щербиновский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щербиновский