В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щебеночный Завод,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод:

Актуальное расписание электричек по станции Щебеночный Завод содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Щебеночный Завод с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кача, Тростенцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Щебеночный Завод отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Зыково, Чернореченская - Красноярск-Пасс, Кача - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щебеночный Завод,Красноярский край