В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щебеночный Завод,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод:

Актуальное расписание электричек по станции Щебеночный Завод содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Щебеночный Завод с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Кача, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кача, Тростенцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Щебеночный Завод отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Зеледеево - Камарчага, Кача - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щебеночный Завод,Красноярский край