В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щебеночный Завод,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод:

Актуальное расписание электричек по станции Щебеночный Завод содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Щебеночный Завод с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Кача, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кача, Тростенцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Щебеночный Завод отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Кача - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щебеночный Завод,Красноярский край