В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щебеночный Завод,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод:

Актуальное расписание электричек по станции Щебеночный Завод содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Щебеночный Завод с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кача, Тростенцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Щебеночный Завод отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Зыково, Зеледеево - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щебеночный Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щебеночный Завод,Красноярский край