В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шамхал
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шамхал:

Расписание поездов по станции Шамхал включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Махачкала, Харьков-Пасс., Ростов-Главный, Баку-Пасс, Москва-Казанская, в сумме со станции Шамхал можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Махачкала - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шамхал.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шамхал, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 10.54 3 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шамхал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шамхал