В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаблиевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шаблиевская:

Расписание поездов по станции Шаблиевская включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Томск 2, Волгоград 1, Красноярск-Пасс, Уфа, в сумме со станции Шаблиевская можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шаблиевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шаблиевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501С Анапа Киров 00.54 13 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 00.54 13 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Ростов-На-Дону Волгоград 00.54 13 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Волгоград Ростов-На-Дону 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 03.29 4 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 03.29 4 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 14.31 5 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 14.31 5 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шаблиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаблиевская