В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаблиевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шаблиевская:

Расписание поездов по станции Шаблиевская включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Томск 2, Киров-Пасс., Красноярск-Пасс, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Шаблиевская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Красноярск-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 3 д 11 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шаблиевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шаблиевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399С Анапа Томск 00.54 13 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 00.54 13 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.42 14 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 03.29 4 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 03.29 4 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 14.31 5 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шаблиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаблиевская