В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаблиевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шаблиевская:

Расписание поездов по станции Шаблиевская включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Челябинск, Красноярск-Пасс, Новороссийск, Ижевск, в сумме со станции Шаблиевская можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шаблиевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шаблиевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.08 18 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.08 18 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.45 6 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.45 6 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.30 9 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.30 9 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 02.30 9 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 02.30 9 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 03.30 4 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 03.30 4 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.24 4 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.24 4 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 12.24 4 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 14.35 4 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 14.35 4 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 14.35 4 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 23.19 19 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 23.19 19 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 23.39 8 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шаблиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаблиевская