В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаблиевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шаблиевская:

Расписание поездов и электричек по станции Шаблиевская на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 39 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 20 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шаблиевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шаблиевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шаблиевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.30 9 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.30 9 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 03.30 4 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 03.30 4 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.24 4 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 12.24 4 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 14.35 4 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 14.35 4 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шаблиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаблиевская

По станции Шаблиевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шаблиевская Показать только электрички по станции Шаблиевская