В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаблиевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шаблиевская:

Расписание поездов и электричек по станции Шаблиевская на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шаблиевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шаблиевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шаблиевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399С Анапа Томск 00.54 13 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 00.54 13 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 432С Адлер Казань 02.27 4 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 03.29 4 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 03.29 4 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 09.30 18 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 14.31 5 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 14.32 4 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шаблиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаблиевская