В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сережа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сережа:

Расписание поездов по станции Сережа включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Саратов-1 Пасс, Адлер, Анапа, Казань-Пасс., в сумме со станции Сережа можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 17 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сережа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сережа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 05.28 4 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 05.28 4 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.28 4 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.28 4 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 05.28 4 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 05.28 4 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.28 4 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241М Нижний Новгород Казань 08.30 12 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 09.55 8 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 417Й Самара Нижний Новгород 14.55 10 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Э Казань Санкт-Петербург 17.26 19 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Э Казань Нижний Новгород 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сережа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сережа