В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сенная(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сенная:

Расписание поездов по станции Сенная включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Анапа, Барнаул, Челябинск, Новокузнецк, в сумме со станции Сенная можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сенная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сенная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сенная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 563Й Балаково Москва 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 02.08 15 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 06.29 3 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 06.28 10 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.37 17 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 10.47 8 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 15.53 15 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 19.20 7 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сенная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сенная(все вокзалы)