В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семенов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семенов:

Актуальное расписание электричек по станции Семенов содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Семенов с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Шахунья, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Пост 75 Км, Осинки, Керженец, 506 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Семенов отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Шахунья, Ветлужская - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Семенов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Семенов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Семенов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семенов