В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарыколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сарыколь:

Расписание поездов по станции Сарыколь включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Кустанай, Астана, Астана-Нурлы Жол, Атырау, Уральск, в сумме со станции Сарыколь можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сарыколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сарыколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 08.01 3 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 08.01 3 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 16.35 3 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 19.34 8 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.34 8 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 19.34 8 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 19.34 8 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сарыколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарыколь