В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарыколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сарыколь:

Расписание поездов по станции Сарыколь включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Кустанай, Астана, Уральск, Атырау, Витебск, в сумме со станции Сарыколь можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сарыколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сарыколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 04.21 5 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 05.13 10 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 05.13 10 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 16.32 5 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 19.31 11 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 19.31 11 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 19.31 11 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.31 11 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сарыколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарыколь