В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Оба
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Оба:

Расписание поездов по станции Сары-Оба включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Павлодар, Сары-Агач, Астана, Москва-Казанская, Адлер, в сумме со станции Сары-Оба можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Оба.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Оба, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 04.41 6 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.16 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 05.16 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 05.16 4 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 22.22 3 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Оба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Оба