В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Оба
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Оба:

Расписание поездов по станции Сары-Оба включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Павлодар, Сары-Агач, Астана, Жезказган, Москва-Казанская, в сумме со станции Сары-Оба можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Оба.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Оба, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.02 3 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.02 3 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 04.17 2 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 04.41 6 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 05.19 3 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 10.58 6 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 23.51 3 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Оба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Оба