В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Оба
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Оба:

Расписание поездов по станции Сары-Оба включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Томск 2, Сары-Агач, в сумме со станции Сары-Оба можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Оба.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Оба, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 00.58 3 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.13 3 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.13 3 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 04.23 7 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 04.41 3 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 05.21 4 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 05.21 4 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 06.07 3 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 06.51 3 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 07.39 3 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 20.18 4 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 20.18 4 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 22.00 3 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809Й Павлодар Астана 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Оба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Оба