В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Оба
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сары-Оба:

Расписание поездов и электричек по станции Сары-Оба на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 05 м по направлению к станции Павлодар, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сары-Оба курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сары-Оба, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сары-Оба можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.02 3 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.02 3 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 04.17 2 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 04.41 6 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 05.19 3 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 829АГ Ерментау Кокшетау 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 10.58 6 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 830АГ Кокшетау Ерментау 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 23.51 3 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сары-Оба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Оба

По станции Сары-Оба курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сары-Оба Показать только электрички по станции Сары-Оба