В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Оба
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Оба:

Расписание поездов по станции Сары-Оба включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Павлодар, Астана, Астана-Нурлы Жол, Сары-Агач, Кокшетау 1, в сумме со станции Сары-Оба можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Оба.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Оба, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.20 3 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.20 3 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 04.41 3 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 06.13 3 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 07.53 4 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 20.11 7 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 20.11 7 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 21.56 3 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Оба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Оба