В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратовская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саратовская:

Расписание поездов по станции Саратовская включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Павелецкая, Астрахань 1, Саратов-1 Пасс, Москва-Курская, в сумме со станции Саратовская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саратовская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саратовская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 00.27 25 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.27 25 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 00.27 25 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 01.31 6 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.31 6 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 02.16 5 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 02.16 5 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 02.34 3 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 03.47 4 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 03.55 4 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 03.55 4 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 03.48 12 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 04.28 7 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 04.28 7 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 04.28 7 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 04.31 9 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 04.31 9 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 04.36 8 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 05.50 3 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 05.50 3 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 05.50 3 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 07.18 19 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 08.06 5 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 08.30 14 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 08.30 14 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 10.25 23 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.13 11 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 15.13 11 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.08 4 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 23.32 14 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саратовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратовская