В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратовская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саратовская:

Расписание поездов по станции Саратовская включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Адлер, Саратов-1 Пасс, Нижневартовск 1, в сумме со станции Саратовская можно уехать по 3 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саратовская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саратовская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 01.31 6 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.31 6 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 01.31 6 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 02.16 5 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 02.34 3 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 03.47 4 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 03.55 4 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 04.28 7 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 04.28 7 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 04.31 9 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 04.36 8 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 07.18 19 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 10.25 23 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.13 11 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 23.32 14 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саратовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратовская