В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает в себя 301 поездов по таким направлениям как Уфа, Самара, Минск-Пасс., Калининград-Пасс. Южный, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Санкт-Петербург можно уехать по 68 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Санкт-Петербург-Витебский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Щ Орел Санкт-Петербург 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275В Самара Санкт-Петербург 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Самара 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223А Санкт-Петербург Псков 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224В Москва Псков 18.09 41 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693А Санкт-Петербург Великие Луки 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221А Санкт-Петербург Москва 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224А Псков Санкт-Петербург 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 22.47 40 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Санкт-Петербург-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780А Москва Санкт-Петербург 00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 23.54 1 ч 11 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061А Санкт-Петербург Москва 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Москва 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751А Санкт-Петербург Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034А Москва Таллин 05.32 53 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026А Москва Санкт-Петербург 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 278Й Пенза Санкт-Петербург 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006А Москва Санкт-Петербург 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Рыбинск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075А Санкт-Петербург Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002А Москва Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752А Москва Санкт-Петербург 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ч Москва Санкт-Петербург 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Й Чебоксары Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062А Москва Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761А Санкт-Петербург Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Пенза 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Москва Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262А Москва Санкт-Петербург 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Э Москва Санкт-Петербург 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747А Санкт-Петербург Москва 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Санкт-Петербург Чебоксары 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Адлер 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076А Москва Санкт-Петербург 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067А Санкт-Петербург Москва 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249А Санкт-Петербург Москва 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748А Москва Санкт-Петербург 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025АЧ Санкт-Петербург Москва 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019У Санкт-Петербург Москва 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005А Санкт-Петербург Москва 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086А Москва Санкт-Петербург 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Орел 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Ч Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027АЧУ Санкт-Петербург Москва 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ч Санкт-Петербург Москва 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001А Санкт-Петербург Москва 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Санкт-Петербург-Ладожский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 01.17 25 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031А Хельсинки Москва 01.18 35 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231А Санкт-Петербург Москва 01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069А Хельсинки Москва 01.48 20 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070А Москва Хельсинки 02.04 30 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232А Москва Санкт-Петербург 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186Г Ижевск Санкт-Петербург 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Г Киров Санкт-Петербург 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032А Москва Хельсинки 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 06.13 47 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.30 2 ч 20 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 09.13 37 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 09.13 37 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 07.30 2 ч 20 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Я Кострома Новая Санкт-Петербург 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159Э Казань Санкт-Петербург 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 11.56 22 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284А Москва Санкт-Петербург 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 13.26 1 ч 28 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085А Санкт-Петербург Москва 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252А Москва Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Адлер 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258В Санкт-Петербург Москва 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 17.37 55 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214В Санкт-Петербург Москва 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Москва 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Ижевск 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Киров 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Я Рыбинск Санкт-Петербург 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ч Москва Сонково 22.05 43 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 23.46 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Санкт-Петербург-Финляндский

Вокзал Санкт-Петербург-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Санкт-Петербург-Тов-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург