В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает в себя 267 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Новороссийск, Чебоксары, Волгоград 1, Брест-Центральный, в сумме со станции Санкт-Петербург можно уехать по 69 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Санкт-Петербург-Витебский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 690Ч Великие Луки Санкт-Петербург 05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215А Москва Санкт-Петербург 06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 295Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185С Владикавказ Санкт-Петербург 10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Б Минск Санкт-Петербург 10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Ф Барановичи Санкт-Петербург 10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217В Москва Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185А Санкт-Петербург Новороссийск 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 15.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Б Санкт-Петербург Барановичи 15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215В Санкт-Петербург Москва 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223А Санкт-Петербург Псков 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Б Санкт-Петербург Минск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217А Санкт-Петербург Москва 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511А Санкт-Петербург Томск 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Санкт-Петербург Красноярск 21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224А Псков Санкт-Петербург 23.13 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Санкт-Петербург-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллинн Москва 23.54 1 ч 11 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224Ь Москва Санкт-Петербург 01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 189А Санкт-Петербург Осташков 01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253В Казань Санкт-Петербург 04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210А Москва Санкт-Петербург 04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056А Москва Санкт-Петербург 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751А Санкт-Петербург Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159Й Уфа Санкт-Петербург 05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008А Москва Санкт-Петербург 06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034А Москва Таллинн 05.39 46 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126А Москва Санкт-Петербург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026А Москва Санкт-Петербург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006А Москва Санкт-Петербург 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Санкт-Петербург Бологое 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075А Санкт-Петербург Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002А Москва Санкт-Петербург 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ч Москва Санкт-Петербург 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020У Москва Санкт-Петербург 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752А Москва Санкт-Петербург 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235У Санкт-Петербург Угловка 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262А Москва Санкт-Петербург 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Э Владикавказ Санкт-Петербург 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128А Москва Санкт-Петербург 10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062А Москва Санкт-Петербург 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761А Санкт-Петербург Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 220А Москва Санкт-Петербург 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747А Санкт-Петербург Москва 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758А Москва Санкт-Петербург 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267А Санкт-Петербург Москва 13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Новороссийск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Уфа 14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771А Санкт-Петербург Москва 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Санкт-Петербург Котлас 16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748А Москва Санкт-Петербург 17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209А Санкт-Петербург Москва 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249А Санкт-Петербург Москва 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127А Санкт-Петербург Москва 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007А Санкт-Петербург Москва 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029А Санкт-Петербург Москва 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722А Бологое Санкт-Петербург 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019У Санкт-Петербург Москва 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005А Санкт-Петербург Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 23.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 23.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 23.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025А Санкт-Петербург Москва 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780А Москва Санкт-Петербург 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ч Санкт-Петербург Москва 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001А Санкт-Петербург Москва 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Санкт-Петербург-Ладожский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 265В Мурманск Москва 23.40 51 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 00.57 33 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Микунь 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Сосногорск 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Сыктывкар 01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031А Хельсинки Москва 01.18 35 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070А Москва Хельсинки 01.25 35 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069А Хельсинки Москва 01.55 21 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 198Г Ижевск Санкт-Петербург 04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201А Мурманск Санкт-Петербург 05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032А Москва Хельсинки 05.46 15 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ч Петрозаводск Москва 06.24 36 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 198В Санкт-Петербург Ижевск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 09.12 38 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531А Санкт-Петербург Казань 10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202А Санкт-Петербург Мурманск 11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 10.57 18 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 403Я Иваново Санкт-Петербург 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 180А Санкт-Петербург Екатеринбург 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Э Казань Санкт-Петербург 17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 562А Санкт-Петербург Новый Уренгой 18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553М Сосногорск Санкт-Петербург 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 20.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251А Санкт-Петербург Москва 20.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291А Санкт-Петербург Ярославль 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 404А Санкт-Петербург Иваново 21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Я Котлас Санкт-Петербург 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557В Котлас Санкт-Петербург 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514А Санкт-Петербург Новокузнецк 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Новокузнецк 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Красноярск 22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265А Мурманск Санкт-Петербург 23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Ч Москва Петрозаводск 23.25 34 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Санкт-Петербург-Финляндский

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург