В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самолуково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самолуково:

Расписание поездов и электричек по станции Самолуково на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самолуково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самолуково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самолуково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 03.56 9 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 03.56 9 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 03.56 9 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 05.16 9 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 21.32 19 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самолуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самолуково

По станции Самолуково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Самолуково Показать только электрички по станции Самолуково