В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саксаульская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саксаульская:

Расписание поездов по станции Саксаульская включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Челябинск, Уфа, Самара, Атырау, в сумме со станции Саксаульская можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саксаульская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саксаульская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 02.08 20 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.21 20 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.21 20 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.21 20 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 04.31 20 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 05.09 33 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 06.24 20 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 06.33 21 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 07.27 20 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 07.57 23 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 08.19 20 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829Х Саксаульская Косколь 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.00 20 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.03 20 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 10.19 20 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 10.58 20 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 17.55 20 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 17.55 20 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 17.55 20 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 18.31 20 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 18.31 20 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 20.33 20 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.33 20 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 20.33 20 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 22.41 20 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 22.54 20 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Атырау Алматы 23.09 21 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 23.09 21 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 23.15 20 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саксаульская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саксаульская