В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саксаульская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саксаульская:

Расписание поездов по станции Саксаульская включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Душанбе 1, Актобе, Уфа, Челябинск, в сумме со станции Саксаульская можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 2 д 10 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саксаульская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саксаульская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 23.55 20 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460Ц Астана-Нурлы Жол Душанбе 00.08 20 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 02.39 25 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 02.39 25 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 04.33 20 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 05.42 20 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 06.18 20 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 07.18 20 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 08.39 20 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 09.13 20 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 09.53 20 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.09 20 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 10.37 20 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 11.19 20 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 14.47 20 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 18.11 20 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 18.11 20 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 18.11 20 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 20.25 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 20.25 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 20.25 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 20.25 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 22.34 20 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459З Душанбе Астана-Нурлы Жол 22.02 1 ч 9 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саксаульская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саксаульская