В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саксаульская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саксаульская:

Расписание поездов по станции Саксаульская включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Актобе, Атырау, Алматы 2, Алматы 1, Челябинск, в сумме со станции Саксаульская можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саксаульская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саксаульская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 023Х Алматы Актобе 00.08 20 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 00.08 20 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 00.38 20 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 01.16 20 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 02.40 24 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 02.40 24 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.01 20 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 06.13 20 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 07.18 20 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 08.45 30 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 09.53 20 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 10.30 20 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 14.47 20 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 18.10 20 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 18.10 20 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 18.10 20 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 20.25 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 20.27 20 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 20.27 20 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 20.27 20 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 22.02 19 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 22.09 30 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 23.19 20 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саксаульская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саксаульская