В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сахареж
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сахареж:

Актуальное расписание электричек по станции Сахареж содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сахареж с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Нерехта, Ярославль-Главный, Кострома Новая, Иваново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Нерехта. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 324 Км, Платформа 318 Км, Нерехта, Бурмакино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сахареж отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иваново - Ярославль-Главный, Депо - Кострома Новая, Кострома Новая - Ярославль-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сахареж отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.00 3 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Нерехта Ярославль 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сахареж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сахареж