В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сагуны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сагуны:

Расписание поездов по станции Сагуны включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Адлер, Ставрополь, Новороссийск, Санкт-Петербург-Московский, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Сагуны можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сагуны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сагуны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.12 47 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 11.12 1 ч 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 11.12 1 ч 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 11.54 52 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 12.04 53 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 13.16 1 ч 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 14.02 29 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 14.02 29 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 13.48 1 ч 5 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.48 1 ч 5 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.48 1 ч 5 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 21.39 15 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 21.39 15 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сагуны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сагуны