В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сагуны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сагуны:

Расписание поездов по станции Сагуны включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Адлер, Новороссийск, Ставрополь, Кисловодск, Ростов-Главный, в сумме со станции Сагуны можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сагуны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сагуны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 557Я Печора Адлер 10.13 27 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.13 27 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.13 27 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 10.13 44 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 11.09 1 ч 8 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 11.09 1 ч 8 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.26 18 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 17.10 48 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сагуны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сагуны