В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садовая,Волгоградская область
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Садовая:

Расписание поездов по станции Садовая включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Адлер, Саратов-1 Пасс, Нижний Новгород-Московский, Новокузнецк, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Садовая можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 3 д 17 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Садовая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Садовая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.03 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Садовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садовая,Волгоградская область