В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ржава:

Расписание поездов по станции Ржава включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Старый Оскол, Белгород, Новосибирск-Главный, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Ржава можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ржава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ржава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 248В Белгород Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206В Белгород Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249М Москва Старый Оскол 01.10 51 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Старый Оскол Москва 02.22 50 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249В Старый Оскол Москва 02.22 50 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 05.15 40 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205В Москва Белгород 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245М Москва Старый Оскол 07.20 48 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ж Москва Белгород 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Москва Белгород 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207М Москва Белгород 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247В Москва Белгород 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739В Москва Белгород 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.26 2 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 333В Старый Оскол Курск 13.10 40 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740В Белгород Москва 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 333М Курск Старый Оскол 18.00 40 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242В Белгород Москва 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212В Белгород Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 22.30 40 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржава