В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ржава:

Расписание поездов по станции Ржава включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Старый Оскол, Белгород, Саратов-1 Пасс, Новосибирск-Главный, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Ржава можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ржава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ржава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057В Москва Старый Оскол 05.11 40 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 12.01 2 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739В Москва Белгород 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740В Белгород Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 22.29 39 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржава