В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ржава:

Расписание поездов по станции Ржава включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Старый Оскол, Сухум, Белгород, Москва-Курская, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Ржава можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ржава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ржава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 690ЬВ Белгород Старый Оскол 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 05.15 40 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205В Москва Белгород 09.23 3 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 09.54 3 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.26 2 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Ж Белгород Москва 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689В Старый Оскол Белгород 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Котлас 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 19.17 3 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 22.30 40 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржава