В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ржава:

Расписание поездов по станции Ржава включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Старый Оскол, Белгород, Новосибирск-Главный, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Ржава можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ржава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ржава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 206В Белгород Москва 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057В Москва Старый Оскол 05.11 40 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Х Москва Старый Оскол 06.56 40 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247В Москва Белгород 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 12.01 2 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717В Москва Белгород 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718В Белгород Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719В Москва Белгород 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Ч Старый Оскол Москва 19.32 39 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248В Белгород Москва 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 22.29 39 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржава