В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыбинск-Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рыбинск-Пасс:

Расписание поездов по станции Рыбинск-Пасс включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Иваново, Оренбург, Самара, Уфа, в сумме со станции Рыбинск-Пасс можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рыбинск-Пасс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рыбинск-Пасс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 23.57 15 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 04.19 15 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 09.52 14 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Ч Бологое Ярославль 09.56 14 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Ярославль 09.56 14 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 18.13 15 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Ярославль Бологое 18.13 21 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 20.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыбинск-Пасс