В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рупино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рупино:

Актуальное расписание электричек по станции Рупино содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рупино с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Люботин, Ахтырка, Смородино, Кириковка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Смородино, Бакировка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рупино отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ахтырка - Боромля, Сумы - Кириковка, Люботин - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рупино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.33 1 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.33 1 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6052 Смородино Ахтырка 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Смородино Кириковка 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Смородино Кириковка 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Мерчик 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кириковка Смородино 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рупино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рупино