В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Розовка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Розовка:

Расписание поездов и электричек по станции Розовка на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 08 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Розовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Розовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Розовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Артемовск Мариуполь 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738О Киев Мариуполь 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Камыш-Заря Волноваха 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Волноваха Камыш-Заря 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Камыш-Заря Волноваха 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Артемовск 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Волноваха Камыш-Заря 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Розовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Розовка,Запорожская обл.

По станции Розовка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Розовка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Розовка,Запорожская обл.