В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Розовка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Розовка:

Расписание поездов и электричек по станции Розовка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 05 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Розовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Розовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Розовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Камыш-Заря Волноваха 03.34 1 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Волноваха Камыш-Заря 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Камыш-Заря Волноваха 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Волноваха Камыш-Заря 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Розовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Розовка,Запорожская обл.

По станции Розовка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Розовка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Розовка,Запорожская обл.