В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожанка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рожанка:

Расписание поездов по станции Рожанка включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Гродно, Одесса-Главная, Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, Москва-Белорусская, в сумме со станции Рожанка можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гродно - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рожанка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рожанка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606БФ Брест Гродно 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Минск 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 21.00 3 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 21.00 3 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рожанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожанка