В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровное,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ровное:

Расписание поездов по станции Ровное включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Челябинск, Барнаул, Новокузнецк, Кисловодск, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Ровное можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ровное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ровное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 03.05 8 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 03.05 8 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 03.05 8 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 20.28 13 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровное,Краснодарский край