В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровное,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ровное:

Расписание поездов по станции Ровное включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Барнаул, Новокузнецк, Челябинск, Кисловодск, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Ровное можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ровное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ровное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 03.05 8 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 03.05 8 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 03.05 8 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 08.50 5 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 08.50 5 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 15.08 7 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 15.08 7 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 15.08 7 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 15.08 7 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 15.08 7 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 17.17 4 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 17.17 4 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 17.17 4 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 17.35 3 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 17.35 3 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 20.28 13 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 20.28 13 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 20.28 13 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 20.28 13 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 20.28 13 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 20.28 13 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 23.32 13 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 23.32 13 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровное,Краснодарский край