В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровное,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ровное:

Расписание поездов по станции Ровное включает в себя 61 поездов по таким направлениям как Челябинск, Новокузнецк, Кисловодск, Иркутск-Пасс., Барнаул, в сумме со станции Ровное можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ровное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ровное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 03.10 3 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.10 3 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.44 14 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 03.44 14 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 04.14 7 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.14 7 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 08.52 3 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.52 3 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 08.52 3 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Э Адлер Новокузнецк 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Адлер Челябинск 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 15.08 7 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 15.08 7 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 15.08 7 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 15.08 7 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 17.19 8 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Адлер 17.19 8 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 17.19 8 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 17.35 8 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 17.35 8 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 17.35 8 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Н Новосибирск Адлер 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск Адлер 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181И Новокузнецк Адлер 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 20.02 4 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 20.02 4 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 20.02 4 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 20.02 4 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 23.33 13 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 23.33 13 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровное,Краснодарский край