В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Главный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ростов-Главный:

Актуальное расписание электричек по станции Ростов-Главный содержит всего 89 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ростов-Главный с такими станциями и населенными пунктами как Таганрог-2, Азов, Лихая, Батайск, Краснодар 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 10 м до пункта назначения Таганрог-2. Ближайшие станции и остановочные пункты Темерник, Батайск, Заречная, Рабочий Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ростов-Главный отправляются или прибывают утром - 26 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лихая - Ростов-Главный, Ростов-Главный - Куберле, Кущевка - Ростов-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ростов-Главный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону Азов 05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Краснодар 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Успенская 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Глубокая Ростов-На-Дону 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Лихая Ростов-На-Дону 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Ростов-На-Дону Кизитеринка 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Глубокая 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Глубокая Ростов-На-Дону 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Главный

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

От станции Ростов-Главный можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ростов-Главный