В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рижская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рижская:

Актуальное расписание электричек по станции Рижская содержит всего 185 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рижская с такими станциями и населенными пунктами как Крюково, Москва-Октябрьская, Клин, Тверь, Конаково Грэс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Клин. Ближайшие станции и остановочные пункты Москва-Октябрьская, Останкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рижская отправляются или прибывают вечером - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Крюково - Москва-Октябрьская, Тверь - Москва-Октябрьская, Москва-Октябрьская - Тверь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рижская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6206 Москва Крюково 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6300 Москва Крюково 00.42 1 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 00.47 1 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Крюково 01.09 1 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Крюково Москва 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Крюково Москва 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Крюково Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Крюково 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Крюково Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Крюково 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Крюково Москва 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Крюково 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Крюково 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Крюково Москва 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Крюково 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Крюково Москва 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Крюково 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Клин Москва 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Крюково Москва 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Крюково 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Крюково 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Крюково 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Крюково 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Крюково Москва 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Крюково 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Крюково Москва 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Крюково 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Крюково 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Крюково Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Крюково 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Крюково 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Крюково 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Крюково Москва 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Крюково 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Крюково Москва 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Крюково 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Крюково 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Крюково 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Крюково 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Крюково 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Крюково Москва 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Крюково Москва 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Крюково 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Крюково 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Крюково Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Крюково 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Крюково 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Крюково 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Крюково Москва 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Крюково Москва 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Крюково 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Крюково 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Крюково Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Крюково 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Крюково Москва 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Крюково Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Крюково Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Крюково Москва 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Крюково 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Крюково Москва 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Крюково 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Крюково Москва 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Крюково Москва 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Крюково Москва 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Крюково 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Крюково Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Крюково Москва 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Крюково 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Крюково Москва 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Крюково Москва 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Крюково 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Крюково Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Крюково Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Крюково 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Крюково Москва 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Крюково Москва 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Крюково 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Крюково 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Крюково 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Крюково Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Крюково Москва 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Крюково 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Крюково Москва 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Крюково 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Крюково Москва 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Москва Крюково 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Крюково Москва 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Крюково Москва 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Крюково Москва 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Москва Крюково 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Крюково Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Москва Крюково 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Крюково Москва 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Крюково Москва 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Москва Крюково 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Крюково Москва 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Москва Крюково 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Клин 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Тверь 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Крюково Москва 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Клин Москва 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Крюково 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Крюково 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Крюково 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Крюково Москва 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Клин 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рижская