В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ревда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ревда:

Расписание поездов по станции Ревда включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Москва-Казанская, Екатеринбург-Пасс., Новороссийск, Приобье, в сумме со станции Ревда можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ревда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ревда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 02.27 4 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 08.31 8 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 23.37 10 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.37 10 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ревда