В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ревда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ревда:

Расписание поездов по станции Ревда включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Кисловодск, Москва-Казанская, Екатеринбург-Пасс., Новый Уренгой, в сумме со станции Ревда можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ревда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ревда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 02.27 4 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 08.31 5 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Е Екатеринбург Казань 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 23.31 10 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ревда